Tichý František (Prag 1896 - 1961 Prag)
EAP - Der Rabe, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: Tichý 53, Farblithografie/Papier, 17 x 13,5 cm (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |